Помощь для детей: Игорь Чистюхин подарил школе-интернату специализированные коляски
04 мая 2026
Заместитель Председателя Московской областной думы Игорь Чистюхин – давний друг Удельнинской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья в Раменском муниципальном округе. Областной политик старается помогать учреждению и, конечно, его ученикам.
В начале мая Игорь Чистюхин вручил очередные подарки для обучающихся. Совместно с Председателем Региональной татарской национально-культурной автономии Московской области Фаилем Ибятовым подарили школе 4 специализированных детских коляски.


"Получать подарки – приятно, а дарить подарки, лично для меня, приятно вдвойне! В этом году в школе так же завершили ремонт класса, а в следующем году в рамках закона "О наказах избирателей" приобретем этому учебному заведению трактор для круглогодичной уборки территорий. Тем более, что на сегодняшний день школа, это два здания: в поселке Удельная и на ст.Фабричная в Раменском, а это довольно большая территория, которую нужно убирать", – прокомментировал Чистюхин.
