Безопасность в движении: подарок юным инспекторам движения от депутата Мособлдумы
02 октября 2026
Заместитель Председателя Московской областной думы Игорь Чистюхин передал в Госавтоинспекцию г. о. Жуковский долгожданный подарок. Электросамокаты для юных инспекторов движения, которые помогут ребятам лучше подготовиться к конкурсам по безопасности дорожного движения.


Первый областной слет юных инспекторов движения "Безопасное колесо" состоится уже с 6 по 8 октября. Здесь Жуковский представит команда "Экипаж" из МБОУ школы № 9 им. С. Н. Мельникова под руководством Натальи Вячеславовны Фаянцевой.
"Вручили два электросамоката и договорились, что в начале следующего года обязательно доукомплектуем этими современными средствами передвижения нашу команду ЮИД из наукограда. Пожелал ребятам отличной подготовки и победы на областном слете! Верим в их успех и все обязательно получится!",- прокомментировал Игорь Чистюхин.
