СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Московская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Заместитель руководителя подмосковного Реготделения отправился в Донецк в зону СВО

06 декабря 2022

Своё место в реализации специальной военной операции на Украине Широков начал с поездок в составе ветеранских групп на передовую под Лисичанском. Главной целью была поддержка морально-психологической состояния воюющих подразделений. Далее – работа по линии Минобороны России в формируемых полках терробороны с мобилизованным личным составом. Сейчас полковник Широков – замкомандира ракетной бригады по военно-политической работе. При этом вызвался он добровольно.

"А как иначе?", – говорит партиец, – "Убеждать мобилизованных готовиться идти в бой, а самому после бесед с ними ехать домой отдыхать? Нас не так воспитывали в детстве, нас не на этом сплотила партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ". Все наши лидеры партии – Сергей Миронов, Геннадий Семигин, Захар Прилепин – военные люди! Поэтому в октябре я в добровольном порядке обратился в свой военкомат и уже через четыре дня по мобилизационному предписанию убыл в свою воинскую часть", – Олег Широков.

Олег Широков отметил, что теперь считает себя на своём месте – его личный состав обучен, обеспечен всеми видами довольствия и вооружения. Самое главное его впечатление и взгляд со стороны уже армейского человека – ощущение силы сплочения российского общества вокруг стремления быть сопричастным нашей общей победе над украинским нацизмом и силами НАТО.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Московской области

© 2006-2025