ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

03 июля 2021

Выборы 2021 в Подмосковье. ВСЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РАТЬ

После выдвижения кандидатов СРЗП в депутаты Государственной Думы VIII созыва на XI Съезде Партии 26 июня и выдвижения кандидатов от Регионального отделения Партии в Московской области на областной Конференции РО 1 июля наш сайт публикует полный общий список всех выдвинутых кандидатов от подмосковной СРЗП на выборы 19 сентября 2021 года:

Государственная Дума

Региональная группа № 21

Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118,

Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120,

Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122,

Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125,

Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127)

1. Ковалев Андрей Аркадьевич

2. Саморока Юлия Владимировна

3. Пьяных Глеб Валентинович

4. Волнушкин Александр Николаевич

5. Панина Ольга Григорьевна

6. Мардасов Андрей Игоревич

7. Кумохин Александр Геннадиевич

8. Попов Вадим Александрович

9. Алиев Ханоглан Сале-оглы

Региональная группа № 22

(Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117,

Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119,

Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121,

Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123,

Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124,

Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126)

1. Чистюхин Игорь Васильевич

2. Никитин Анатолий Юрьевич

3. Гордон Екатерина Викторовна

4. Мартынов Алексей Анатольевич

5. Бондаренко Олег Владимирович

6. Широков Олег Александрович

7. Семенова Мария Павловна

8. Лобах Эрик Наэльевич

9. Шарко Валерия Михайловна

10. Зиновьева Ксения Александровна

11. Языкеев Андрей Николаевич

Кандидаты в депутаты Государственной Думы VIII созыва по одномандатным избирательным округам в Московской области

117. Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ

Шинкарев Дмитрий Николаевич

118. Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ

Надеждин Борис Борисович

119. Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ

Семенова Мария Павловна

120. Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ

Пьяных Глеб Валентинович

121. Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ

Журавлев Сергей Станиславович

122. Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ

Кумохин Александр Геннадиевич

123. Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ

Панина Ольга Григорьевна

124. Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ

Бондаренко Олег Владимирович

125. Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ

Мардасов Андрей Игоревич

126. Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ

Гордон Екатерина Викторовна

127. Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ

Широков Олег Александрович

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Список

кандидатов в депутаты Московской областной Думы по единому избирательному округу

ОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1. Чистюхин Игорь Васильевич,

2. Никитин Анатолий Юрьевич,

3. Волнушкин Александр Николаевич,

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Территориальная группа Балашихинского избирательного округа № 1

1. Шинкарев Дмитрий Николаевич

2. Кудрявцев Сергей Викторович,

3. Суржиков Александр Юрьевич,

4. Гуськов Иван Вячеславович.

Территориальная группа Воскресенского избирательного округа № 2

1. Семёнова Мария Павловна,

2. Рудаков Сергей Викторович

3. Яковлев Никита Олегович,

Территориальная группа Дмитровского избирательного округа № 3

1. Белоусов Вячеслав Георгиевич ,

2. Тихонов Николай Николаевич,

3. Городецкий Олег Олегович ,

4. Рогов Александр Григорьевич,

Территориальная группа Домодедовского избирательного округа №4

1.Чиндяскина Светлана Викторовна

2. Черепаха Александр Евгеньевич,

3. Степченков Виталий Анатольевич,

4. Зверев Виталий Аркадьевич.

Территориальная группа Егорьевского избирательного округа №5

1. Аникин Сергей Михайлович,

2. Куньшин Александр Юрьевич,

3. Болхова Ольга Владимировна,

4. Черепанов Дмитрий Владимирович,

Территориальная группа Звенигородского избирательного округа №6

1. Водонаев Станислав Юрьевич,

2. Кумохин Александр Геннадиевич,

3. Дегтярев Данил Александрович.

Территориальная группа Истринского избирательного округа №7

1. Щербак Николай Анатольевич,

2. Пьяных Глеб Валентинович,

Территориальная группа Клинского избирательного округа №8

1. Стоцкий Игорь Владимирович,

2. Ананьев Валерий Анатольевич

3. Камбалов Лев Сергеевич,

Территориальная группа Королёвского избирательного округа №9

1. Привалова Ольга Владимировна,

2. Шеменева Оксана Викторовна,

3. Андреев Андрей Андреевич

Территориальная группа Лыткаринского избирательного округа № 10

1. Вахрушев Владимир Васильевич,

2. Шишкина Варвара Николаевна.

Территориальная группа Люберецкого избирательного округа № 11

1. Гарнаев Александр Юрьевич,

2. Чиликин Эдуард Васильевич,

3. Стрекаловский Сергей Владимирович,

Территориальная группа Мытищинского избирательного округа № 12

1. Сошин Виктор Михайлович,

2. Никитин Александр Владимирович

3. Столяров Владимир Евгеньевич,

Территориальная группа Наро-Фоминского избирательного округа №13

1. Марушкин Олег Генадиевич,

2. Маковейчук Иван Григорьевич,

3.Плаксин Андрей Борисович,.

Территориальная группа Ногинского избирательного округа №14

1. Рекута Александр Леонидович,

2. Умаханов Умахан Магомедгаджиевич,

3. Жилина Светлана Валентиновна,

4.Хватов Игорь Олегович,

Территориальная группа Орехово-Зуевского избирательного округа № 15

1. Николаев Александр Юрьевич,

2. Данишин Валентин Андреевич,

3. Новиков Денис Андреевич

4. Логинов Василий Сергеевич.

Территориальная группа Подольского избирательного округа № 16

1. Бондаренко Олег Владимирович,

2. Воробьев Владислав Владимирович.

Территориальная группа Пушкинского избирательного округа № 17

1. Малинкин Алексей Владимирович,

2. Одинцов Геннадий Владимирович,

3. Огурцов Александр Владимирович,

4. Васильев Александр Николаевич.

Территориальная группа Раменского избирательного округа № 18

1. Журавлев Сергей Станиславович,

2. Ковалев Андрей Аркадьевич,

3. Нагиев Намус Эльдарович,

4. Бушуев Олег Анатольевич.

Территориальная группа Реутовского избирательного округа № 19

1. Широков Олег Александрович,

2. Павлюкова Ольга Владимировна,

3. Козак Руслан Игоревич.

Территориальная группа Рузского избирательного округа № 20

1.Сорокин Андрей Валентинович,

2. Трусов Сергей Петрович,

3. Расулов Гаджимагомед Ризаханович,

Территориальная группа Сергиево-Посадского избирательного округа № 21

1. Мардасов Андрей Игоревич,

2. Болотников Константин Андреевич ,

Территориальная группа Ступинского избирательного округа № 22

1. Селезнева Ирина Ивановна,

2. Лашин Евгений Александрович,

3. Фомкина Мария Григорьевна,

Территориальная группа Химкинского избирательного округа № 23

1. Надеждин Борис Борисович,

2. Алиев Ханоглан Сале-Оглы,

3. Харитонов Владимир Анатольевич,

4. Красин Виталий Васильевич,

Территориальная группа Чеховского избирательного округа № 24

1. Пенчалов Даниил Александрович,

2. Смирнов Михаил Дмитриевич,

3. Маринич Андрей Александрович,

Территориальная группа Электростальского избирательного округа № 25

1. Липин Дмитрий Александрович,

2. Петрик Лилия Степановна,

3. Червякова Анна Владимировна,

Список

кандидатов в депутаты Московской областной Думы

по одномандатным избирательным округам

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1

1. Шинкарев Дмитрий Николаевич,

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2

2. Семёнова Мария Павловна

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3

3. Лошманова Екатерина Александровна

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4

4. Черепаха Александр Евгеньевич

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5

5. Куньшин Александр Юрьевич

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6

6. Водонаев Станислав Юрьевич

Истринский одномандатный избирательный округ № 7

7. Пьяных Глеб Валентинович

Клинский одномандатный избирательный округ № 8

8. Стоцкий Игорь Владимирович

Королёвский одномандатный избирательный округ № 9

9. Привалова Ольга Владимировна

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10

10. Вахрушев Владимир Васильевич

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11

11. Гарнаев Александр Юрьевич

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12

12. Сошин Виктор Михайлович

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13

13. Марушкин Олег Геннадиевич

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14

14. Рекута Александр Леонидович

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15

15. Николаев Александр Юрьевич

Подольский одномандатный избирательный округ № 16

16. Бондаренко Олег Владимирович

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17

17. Васильев Александр Николаевич

Раменский одномандатный избирательный округ № 18

18. Чистюхин Игорь Васильевич

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19

19. Широков Олег Александрович

Рузский одномандатный избирательный округ № 20

20. Трусов Сергей Петрович

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21

21. Мардасов Андрей Игоревич

Ступинский одномандатный избирательный округ №22

22. Селезнева Ирина Ивановна

Химкинский одномандатный избирательный округ №23

23. Надеждин Борис Борисович

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24

24. Смирнов Михаил Дмитриевич

Электростальский одномандатный избирательный округ № 25

25. Липин Дмитрий Александрович

В своей профильной работе на местах подмосковная СРЗП опирается на инициативы Партии в сфере ЖКХ
ВАКЦИНАЦИЯ – справедливо, если добровольно!
Одинцово: местная СРЗП поможет в борьбе против незаконной застройки
Для Подмосковья актуален вопрос о мерах адресной продовольственной помощи нуждающимся
За маму