ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Омаров Гаджимурад Заирбекович
Депутаты регионального уровня (2)
Волнушкин Александр НиколаевичЧистюхин Игорь Васильевич
Депутаты муниципального уровня (94)
городской округ Балашиха
Совет депутатов городского округа Балашиха
Бутусов Сергей АлександровичШинкарев Дмитрий Николаевич
Богородский городской округ
Совет депутатов Богородского городского округа
Жилина Светлана Валентиновна
городской округ Бронницы
Совет депутатов городского округа Бронницы
Амелин Дмитрий ИвановичДерканосов Сергей ВасильевичТелешов Александр ПетровичЧиндяскина Светлана Викторовна
городской округ Власиха
Совет депутатов городского округа Власиха
Аникеева Теа Валерьевна
Волоколамский городской округ
Совет депутатов Волоколамского городского округа
Кабурневич Виктор Викторович
городской округ Воскресенск
Совет депутатов городского округа Воскресенск
Куньшин Александр ЮрьевичРоманова Галина АнатольевнаРудаков Сергей Викторович
городской округ Восход
Совет депутатов городского округа Восход
Пушкин Игорь МихайловичПушкин Сергей Михайлович
городской округ Дзержинский
Совет депутатов городского округа Дзержинский
Вахрушев Владимир ВасильевичМихеев Николай Николаевич
Дмитровский городской округ
Совет депутатов Дмитровского городского округа
Загарин Денис АлександровичЧарышкина Юлия Ивановна
городской округ Долгопрудный
Совет депутатов городского округа Долгопрудный
Воронина Екатерина ВикторовнаДягилев Александр МаратовичИванова Светлана ЭдуардовнаНадеждин Борис БорисовичРусиновская Елена ЮрьевнаСмеян Евгений Александрович
городской округ Домодедово
Совет депутатов городского округа Домодедово
Дремов Юрий ВасильевичКоньшина Наталья Владимировна
городской округ Жуковский
Совет депутатов городского округа Жуковский
Журавлев Сергей СтаниславовичМехтиев Надир Агил оглы
городской округ Ивантеевка
Совет депутатов городского округа Ивантеевка
Карлов Василий НиколаевичКишинский Александр Евгеньевич
городской округ Истра
Совет депутатов городского округа Истра
Щербак Николай Анатольевич
городской округ Кашира
Совет депутатов городского округа Кашира
Казвиров Константин Евгеньевич
городской округ Коломна
Совет депутатов городского округа Коломна
Рвачев Виктор Михайлович
городской округ Королев
Совет депутатов городского округа Королев
Грабовский Владимир ВалерьевичЧуканина Анна Александровна
городской округ Котельники
Совет депутатов городского округа Котельники
Власюк Александр Петрович
городской округ Красноармейск
Совет депутатов городского округа Красноармейск
Пирозерский Александр Сергеевич
городской округ Краснознаменск
Совет депутатов городского округа Краснознаменск
Бацун Денис ЮрьевичБоброва Татьяна ИвановнаМарушкин Олег ГенадиевичПлаксин Андрей БорисовичСпанов Бекжан Исаевич
городской округ Лобня
Совет депутатов городского округа Лобня
Гуров Роман Николаевич
городской округ Лосино-Петровский
Совет депутатов городского округа Лосино-Петровский
Галкина Юлия Михайловна
городской округ Лотошино
Совет депутатов городского округа Лотошино
Ананьев Валерий АнатольевичБокиев Рустам ТемировичЛесков Дмитрий АнатольевичФедотов Сергей Николаевич
городской округ Луховицы
Совет депутатов городского округа Луховицы
Тимофеев Василий Сергеевич
городской округ Лыткарино
Совет депутатов городского округа Лыткарино
Колушкин Евгений СергеевичКоновалов Игорь Иванович
городской округ Люберцы
Совет депутатов городского округа Люберцы
Симоненко Алексей Алексеевич
Можайский городской округ
Совет депутатов Можайского городского округа
Арансон Игорь Аркадьевич
городской округ Мытищи
Совет депутатов городского округа Мытищи
Сошин Виктор МихайловичСтаростин Олег Алексеевич
Наро-Фоминский городской округ
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
Маковейчук Иван Григорьевич
Одинцовский городской округ
Совет депутатов Одинцовского городского округа
Водонаев Станислав Юрьевич
городской округ Подольск
Совет депутатов городского округа Подольск
Кудинов Сергей Владимирович
городской округ Павловский Посад
Совет депутатов городского округа Павловский Посад
Суница Анна Андреевна
городской округ Протвино
Совет депутатов городского округа Протвино
Бармин Вадим ИгоревичСинюков Роман ЮрьевичХадиков Виктор Петрович
городской округ Серебряные Пруды
Совет депутатов городского округа Серебряные Пруды
Щиголев Сергей Иванович
Пушкинский городской округ
Совет депутатов Пушкинского городского округа
Одинцов Геннадий Владимирович
городской округ Пущино
Совет депутатов городского округа Пущино
Аринбасаров Михаил УтевлевичКиселев Владимир ДмитриевичСапрунова Наталья ВалентиновнаСелезнева Ирина ИвановнаТурьев Сергей Николаевич
Раменский городской округ
Совет депутатов Раменского городского округа
Кочетков Алексей ВладимировичЧмут Александр Викторович
городской округ Реутов
Совет депутатов городского округа Реутов
Куранов Евгений ГеннадьевичЧижов Дмитрий Станиславович
Рузский городской округ
Совет депутатов Рузского городского округа
Панченков Роман АлександровичСавенков Сергей ВалентиновичЩемелева Валентина Анатольевна
Сергиево-Посадский городской округ
Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа
Болотников Константин АндреевичМардасов Андрей ИгоревичСоколовский Евгений Вадимович
городской округ Солнечногорск
Совет депутатов городского округа Солнечногорск
Камбалов Лев СергеевичНикулин Антон Владимирович
городской округ Ступино
Совет депутатов городского округа Ступино
Овчинников Роман Сергеевич
Талдомский городской округ
Совет депутатов Талдомского городского округа
Тихонов Николай Николаевич
городской округ Фрязино
Совет депутатов городского округа Фрязино
Листков Тимофей Викторович
городской округ Химки
Совет депутатов городского округа Химки
Алескеров Халиг Зейнал ОглыАлиев Ханоглан Сале-оглы
городской округ Черноголовка
Совет депутатов городского округа Черноголовка
Ковальская Татьяна Николаевна
городской округ Шатура
Совет депутатов Городского округа Шатура
Логинов Василий Сергеевич
городской округ Щелково
Совет депутатов городского округа Щелково
Артемов Вячеслав АлександровичДударев Николай НиколаевичМахмутов Рустам ГаяровичШариков Игорь Александрович
городской округ Электросталь
Совет депутатов городского округа Электросталь
Ваганова Марина СергеевнаЗаворотный Андрей Юрьевич