ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Омаров Гаджимурад Заирбекович
Депутаты регионального уровня (2)
Волнушкин Александр НиколаевичЧистюхин Игорь Васильевич
Депутаты муниципального уровня (96)
Балашиха
Бутусов Сергей Александрович
Совет депутатов городского округа Балашиха Московской области
Шинкарев Дмитрий Николаевич
Совет депутатов городского округа Балашиха Московской области
Богородский округ
Жилина Светлана Валентиновна
Совет депутатов Богородского городского округа Московской области
Бронницы
Амелин Дмитрий Иванович
Совет депутатов городского округа Бронницы Московской области
Дерканосов Сергей Васильевич
Совет депутатов городского округа Бронницы Московской области
Телешов Александр Петрович
Совет депутатов городского округа Бронницы Московской области
Чиндяскина Светлана Викторовна
Совет депутатов городского округа Бронницы Московской области
Власиха
Аникеева Теа Валерьевна
Совет депутатов городского округа Власиха Московской области
Волоколамский район
Кабурневич Виктор Викторович
Совет депутатов Волоколамского городского округа Московской области
Воскресенск
Куньшин Александр Юрьевич
Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области
Романова Галина Анатольевна
Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области
Рудаков Сергей Викторович
Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области
Восход
Пушкин Игорь Михайлович
Совет депутатов городского округа Восход Московской области
Пушкин Сергей Михайлович
Совет депутатов городского округа Восход Московской области
Дзержинский
Вахрушев Владимир Васильевич
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский" Московской области
Михеев Николай Николаевич
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский" Московской области
Дмитровский район
Загарин Денис Александрович
Совет депутатов Дмитровского городского округа Московской области
Чарышкина Юлия Ивановна
Совет депутатов Дмитровского городского округа Московской области
Долгопрудный
Воронина Екатерина Викторовна
Совет депутатов городского округа Долгопрудный Московской области
Дягилев Александр Маратович
Совет депутатов городского округа Долгопрудный Московской области
Иванова Светлана Эдуардовна
Совет депутатов городского округа Долгопрудный Московской области
Надеждин Борис Борисович
Совет депутатов городского округа Долгопрудный Московской области
Русиновская Елена Юрьевна
Совет депутатов городского округа Долгопрудный Московской области
Смеян Евгений Александрович
Совет депутатов городского округа Долгопрудный Московской области
Домодедово
Дремов Юрий Васильевич
Совет депутатов городского округа Домодедово Московской области
Коньшина Наталья Владимировна
Совет депутатов городского округа Домодедово Московской области
Жуковский
Журавлев Сергей Станиславович
Совет депутатов городского округа Жуковский Московской области
Мехтиев Надир Агил оглы
Совет депутатов городского округа Жуковский Московской области
Ивантеевка
Карлов Василий Николаевич
Совет депутатов городского округа Ивантеевка Московской области
Кишинский Александр Евгеньевич
Совет депутатов городского округа Ивантеевка Московской области
Истра
Щербак Николай Анатольевич
Совет депутатов городского округа Истра Московской области
Кашира
Казвиров Константин Евгеньевич
Совет депутатов городского округа Кашира Московской области
Коломенский район
Рвачев Виктор Михайлович
Совет депутатов Коломенского городского округа Московской области
Королев
Грабовский Владимир Валерьевич
Совет депутатов городского округа Королев Московской области
Чуканина Анна Александровна
Совет депутатов городского округа Королев Московской области
Котельники
Власюк Александр Петрович
Совет депутатов городского округа Котельники Московской области
Красноармейск
Пирозерский Александр Сергеевич
Совет депутатов городского округа Красноармейск Московской области
Краснознаменск
Бацун Денис Юрьевич
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Боброва Татьяна Ивановна
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Марушкин Олег Генадиевич
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Плаксин Андрей Борисович
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Спанов Бекжан Исаевич
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Лобня
Гуров Роман Николаевич
Совет депутатов городского округа Лобня Московской области
Лосино-Петровский округ
Галкина Юлия Михайловна
Совет депутатов городского округа Лосино-Петровский Московской области
Лотошино
Ананьев Валерий Анатольевич
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Бокиев Рустам Темирович
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Лесков Дмитрий Анатольевич
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Федотов Сергей Николаевич
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Луховицы
Тимофеев Василий Сергеевич
Совет депутатов городского округа Луховицы Московской области
Люберцы
Симоненко Алексей Алексеевич
Совет депутатов городского округа Люберцы Московской области
Лыткарино
Колушкин Евгений Сергеевич
Совет депутатов городского округа Лыткарино Московской области
Коновалов Игорь Иванович
Совет депутатов городского округа Лыткарино Московской области
Можайский район
Арансон Игорь Аркадьевич
Совет депутатов Можайского городского округа Московской области
Мытищи
Сошин Виктор Михайлович
Совет депутатов городского округа Мытищи Московской области
Старостин Олег Алексеевич
Совет депутатов городского округа Мытищи Московской области
Наро-Фоминский район
Маковейчук Иван Григорьевич
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области
Одинцовский район
Водонаев Станислав Юрьевич
Совет депутатов Одинцовского городского округа Московской области
Озеры
Бобровничая Екатерина Леонидовна
Совет депутатов городского округа Озеры Московской области
Харитонов Иван Юрьевич
Совет депутатов городского округа Озеры Московской области
Павловский Посад
Суница Анна Андреевна
Совет депутатов городского округа Павловский Посад Московской области
Подольский район
Кудинов Сергей Владимирович
Совет депутатов городского округа Подольск Московской области
Протвино
Бармин Вадим Игоревич
Совет депутатов городского округа Протвино Московской области
Синюков Роман Юрьевич
Совет депутатов городского округа Протвино Московской области
Хадиков Виктор Петрович
Совет депутатов городского округа Протвино Московской области
Пушкинский район
Одинцов Геннадий Владимирович
Совет депутатов Пушкинского городского округа Московской области
Пущино
Аринбасаров Михаил Утевлевич
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Киселев Владимир Дмитриевич
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Сапрунова Наталья Валентиновна
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Селезнева Ирина Ивановна
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Турьев Сергей Николаевич
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Раменский район
Кочетков Алексей Владимирович
Совет депутатов Раменского городского округа Московской области
Чмут Александр Викторович
Совет депутатов Раменского городского округа Московской области
Реутов
Куранов Евгений Геннадьевич
Совет депутатов городского округа Реутов Московской области
Чижов Дмитрий Станиславович
Совет депутатов городского округа Реутов Московской области
Рузский район
Панченков Роман Александрович
Совет депутатов Рузского городского округа Московской области
Савенков Сергей Валентинович
Совет депутатов Рузского городского округа Московской области
Щемелева Валентина Анатольевна
Совет депутатов Рузского городского округа Московской области
Сергиево-Посадский район
Болотников Константин Андреевич
Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области
Мардасов Андрей Игоревич
Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области
Соколовский Евгений Вадимович
Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа Московской области
Серебряные Пруды
Щиголев Сергей Иванович
Совет депутатов городского округа Серебряные Пруды Московской области
Солнечногорск
Камбалов Лев Сергеевич
Совет депутатов городского округа Солнечногорск Московской области
Никулин Антон Владимирович
Совет депутатов городского округа Солнечногорск Московской области
Ступино
Овчинников Роман Сергеевич
Совет депутатов городского округа Ступино Московской области
Талдомский район
Тихонов Николай Николаевич
Совет депутатов Талдомского городского округа Московской области
Фрязино
Листков Тимофей Викторович
Совет депутатов городского округа Фрязино Московской области
Химки
Алескеров Халиг Зейнал Оглы
Совет депутатов городского округа Химки Московской области
Алиев Ханоглан Сале-оглы
Совет депутатов городского округа Химки Московской области
Черноголовка
Ковальская Татьяна Николаевна
Совет депутатов городского округа Черноголовка Московской области
Шатура
Логинов Василий Сергеевич
Совет депутатов Городского округа Шатура Московской области
Щелково
Артемов Вячеслав Александрович
Совет депутатов городского округа Щелково Московской области
Дударев Николай Николаевич
Совет депутатов городского округа Щелково Московской области
Махмутов Рустам Гаярович
Совет депутатов городского округа Щелково Московской области
Шариков Игорь Александрович
Совет депутатов городского округа Щелково Московской области
Электросталь
Ваганова Марина Сергеевна
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области
Заворотный Андрей Юрьевич
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области