ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Председатели Советов местных отделений партии

Авдонин Владимир Владимирович
Местное отделение партии в городском округе Черноголовка Московской области
Аврусевич Николай Александрович
Местное отделение в Волоколамском районе Московской области
Алиев Ханоглан Сале-оглы
Местное отделение партии в городском округе Химки Московской области
Ананьев Валерий Анатольевич
Местное отделение партии в Лотошинском районе Московской области
Аникеева Теа Валерьевна
Местное отделение партии в городском округе Власиха Московской области
Аникин Сергей Михайлович
Местное отделение партии в городском округе Егорьевске Московской области
Белоусов Вячеслав Георгиевич
Местное отделение партии в городском округе Дубна Московской области
Братунов Семен Федорович
Местное отделение партии в Можайском муниципальном районе Московской области
Бушуев Олег Анатольевич
Местное отделение партии в Раменском муниципальном районе Московской области
Вахрушев Владимир Васильевич
Местное отделение партии в городском округе Дзержинский Московской области
Власюк Александр Петрович
Местное отделение партии в городском округе Котельники Московской области
Водонаев Станислав Юрьевич
Местное отделение партии в Одинцовском городском округе Московской области
Вольский Андрей Юрьевич
Местное отделение партии в городском округе Клин Московской области
Гончаров Евгений Анатольевич
Местное отделение партии в городском округе Бронницы Московской области
Городецкий Олег Олегович
Местное отделение партии в Дмитровском муниципальном районе Московской области
Гуров Роман Николаевич
Местное отделение партии в городском округе Лобня Московской области
Долматович Сергей Валерьевич
Местное отделение партии в городском округе Серпухов Московской области
Журавлев Сергей Станиславович
Местное отделение партии в городском округе Жуковский Московской области
Заворотный Андрей Юрьевич
Местное отделение партии в городском округе Электросталь Московской области
Казвиров Константин Евгеньевич
Местное отделение партии в городском округе Кашира Московской области
Камбалов Лев Сергеевич
Местное отделение партии в Солнечногорском муниципальном районе Московской области
Киселев Валерий Владимирович
Местное отделение партии в Орехово-Зуевском городском округе
Коньшина Наталья Владимировна
Местное отделение партии в городском округе Домодедово Московской области
Корнеева Надежда Николаевна
Местное отделение партии в городском округе Реутов Московской области
Кудинов Сергей Владимирович
Местное отделение партии в городском округе Подольск Московской области
Маковейчук Иван Григорьевич
Местное отделение партии в городском округе Молодежный и Наро-Фоминском районе Московской области
Мардасов Андрей Игоревич
Местное отделение партии в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области
Марушкин Олег Генадиевич
Местное отделение партии в городском округе Краснознаменск Московской области
Нагиев Намус Эльдар оглы
Местное отделение партии в городском округе Долгопрудный Московской области
Николаев Виктор Геннадьевич
Местное отделение партии в городском округе Лыткарино Московской области
Овчинников Роман Сергеевич
Местное отделение партии в городском округе Ступино Московской области
Одинцов Геннадий Владимирович
Местное отделение партии в Пушкинском городском округе Московской области
Пархоменко Георгий Васильевич
Местное отделение партии в городском округе Красногорск Московской области
Привалова Ольга Владимировна
Местное отделение партии в городском округе Ивантеевка Московской области
Рвачев Виктор Михайлович
Местное отделение партии в Коломенском городском округе Московской области
Рудаков Сергей Викторович
Местное отделение партии в городском округе Воскресенск Московской области Председатель Совета местного отделения
Сафронов Василий Яковлевич
Местное отделение партии в Ленинском муниципальном районе Московской области
Сорокин Андрей Валентинович
Местное отделение партии в Рузском городском округе Московской области
Сошин Виктор Михайлович
Местное отделение партии в городском округе Мытищи Московской области
Суница Анна Андреевна
Местное отделение партии в городском округе Павловский Посад Московской области
Тихонов Николай Николаевич
Местное отделение партии в Талдомском городском округе Московской области
Трундаева Юлия Игоревна
Местное отделение партии в городском округе Зарайск Московской области
Чиликин Эдуард Васильевич
Местное отделение партии в Богородском городском округе Московской области
Чуканина Анна Александровна
Местное отделение партии в городском округе Королев Московской области
Шариков Игорь Александрович
Местное отделение партии в городском округе Щелково Московской области
Шинкарев Дмитрий Николаевич
Местное отделение партии в городском округе Балашиха Московской области
Шлыков Евгений Николаевич
Местное отделение партии в городском округе Красноармейск Московской области
Щербак Николай Анатольевич
Местное отделение партии в городских округах Восход и Истра Московской области