ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

12 сентября 2018

ВЫБОРЫ 9 СЕНТЯБРЯ: ДЕПУТАТЫ, ИЗБРАННЫЕ ОТ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

По единым избирательным округам

Богородский городской округ – Жилина Светлана Валентиновна

Городской округ Истра – Щербак Николай Анатольевич

Городской округ Красногорск – Хорсев Михаил Викторович

Городской округ Озеры - Бобровничная Екатерина Леонидовна

Талдомский городской округ – Тихонов Николай Николаевич

По одномандатным округам

Городской округ Озеры Харитонов Иван Юрьевич

Городской округ Черноголовка Ковальская Татьяна Николаевна

Сельское поселение Микулинское Лотошинского муниципального района Бордовский Сергей Федорович

Городское поселение Ашукино Пушкинского муниципального района Косарев Андрей Леонидович

Сельское поселение Царевское Пушкинского муниципального района Сидоров Олег Юрьевич

Сельское поселение Данковское Серпуховского муниципального района Азаров Геннадий Иванович

Сельское поселение Липицкое Серпуховского муниципального района Баринова Елена Станиславовна

Сельское поселение Липицкое Серпуховского муниципального района Дудин Виталий Викторович

Городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Воеводина Татьяна Викторовна

Городское поселение Менделеево Солнечногорского муниципального района Алябьев Сергей Анатольевич

Городское поселение Менделеево Солнечногорского муниципального района Ефимов Геннадий Валентинович

Городское поселение Менделеево Солнечногорского муниципального района Морозов Максим Евгеньевич

Городское поселение Менделеево Солнечногорского муниципального района Ярцева Ирина Валентиновна

Игорь Чистюхин: "Обращения от жителей поступают из разных муниципалитетов области"
Шведский вариант утилизации мусора
Сергей Миронов направил депутатские запросы по ситуации с мусорными свалками в Сергиево-Посадском районе и Одинцово
Заседание Совета регионального отделения СР
ВЫБОРЫ 9 СЕНТЯБРЯ: ДЕПУТАТЫ, ИЗБРАННЫЕ ОТ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию