ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Омаров Гаджимурад Заирбекович
Депутаты регионального уровня (2)
Волнушкин Александр НиколаевичЧистюхин Игорь Васильевич
Депутаты муниципального уровня (185)
Балашиха
Бутусов Сергей Александрович
Совет депутатов городского округа Балашиха Московской области
Гончаров Евгений Анатольевич
Совет депутатов городского округа Бронницы Московскоц области Московской области
Яковлев Андрей Анатольевич
Совет депутатов городского округа Балашиха Московской области
Борисовское
Вернигор Василий Васильевич
Депутат Совета депутатов сельского поселения Борисовское Московской области
Ефремов Олег Николаевич
Депутат Совета депутатов сельского поселения Борисовское Московской области
Волоколамский район
Рогов Алексей Михайлович
Депутат Совета депутатов Волоколамского района Московской области
Воскресенский район
Богданов Александр Александрович
Совет депутатов сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района Московской области
Екимов Олег Евгеньевич
Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Белоозерский" Воскресенского муниципального района Московской области
Дзержинский
Eгорова Елена Викторовна
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский" Московской области
Хлопцева Светлана Хадевна
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Дзержинский" Московской области
Домодедово
Дремов Юрий Васильевич
Совет депутатов в городском округа Домодедово Московской области
Коньшина Наталья Владимировна
Совет депутатов в городском округа Домодедово Московской области
Реутова Татьяна Васильевна
Совет депутатов в городском округа Домодедово Московской области
Дмитровский район
Андреева Оксана Николаевна
Совет депутатов городского поселения Деденево Дмитровского муниципального района Московской области
Кузнецов Юрий Александрович
Совет депутатов городского поселения Яхрома Дмитровского муниципального района Московской области
Чарышкина Юлия Ивановна
Совет депутатов Дмитровского муниципального района Московской области
Жуковский
Власова Марина Серафимовна
Совет депутатов в городском округе Жуковский Московской области
Демин Андрей Викторович
Совет депутатов в городском округе Жуковский Московской области
Журавлев Сергей Станиславович
Совет депутатов в городском округе Жуковский Московской области
Лебедев Виталий Вячеславович
Совет депутатов в городском округе Жуковский Московской области
Звенигород
Бадаев Виктор Владимирович
Совет депутатов городского округа Звенигород Московской области
Климов Сергей Михайлович
Совет депутатов городского округа Звенигород Московской области
Истринский район
Попов Юрий Владимирович
Совет депутатов Истринского муниципального района Московской области
Чурилин Владимир Михайлович
Совет депутатов сельского поселения Павловская Слобода Истринского муниципального района Московской области
Швайковская Людмила Романовна
Совет депутатов сельского поселения Павловская Слобода Истринского муниципального района Московской области
Кашира
Голубева Ольга Анатольевна
Совет депутатов городского округа Кашира Московской области
Краснознаменск
Васьков Сергей Иванович
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Головачева Светлана Анатольевна
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Марушкин Олег Генадиевич
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Ягудин Ильсур Мансурович
Совет депутатов городского округа Краснознаменск Московской области
Красногорский район
Безруков Николай Федорович
Совет депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области
Фокин Юрий Александрович
Совет депутатов Красногорского муниципального района Московской области
Клинский район
Ветрова Наталья Сергеевна
Совет депутатов сельского поселения Зубовское Клинского муниципального района Московской области
Качурин Сергей Вячеславович
Совет депутатов сельского поселения Воздвиженское Клинского муниципального района Московской области
Лячина Елена Викторовна
Совет депутатов сельского поселения Нудольское Клинского муниципального района Московской области
Молочников Александр Ефимович
Совет депутатов городского поселения Клин Клинского муниципального района Московской области
Томилов Вадим Вадимович
Совет депутатов городского поселения Высоковск Клинского муниципального района Московской области
Коломна
Гаврилова Ирина Константиновна
Совет депутатов городского округа Коломна Московской области
Зверева Елена Васильевна
Совет депутатов городского округа Коломна Московской области
Рвачев Виктор Михайлович
Совет депутатов городского округа Коломна Московской области
Федотов Александр Сергеевич
Совет депутатов городского округа Коломна Московской области
Королев
Керселян Гаяне Семеновна
Совет депутатов городского округа Королев Московской области
Любимов Степан Владимирович
Совет депутатов городского округа Королев Московской области
Шадрина Людмила Ивановна
Совет депутатов городского округа Королев Московской области
Коломенский район
Великанов Валерий Владимирович
Совет депутатов городского поселения Пески Коломенского муниципального района Московской области
Костюнин Анатолий Александрович
Совет депутатов Коломенского муниципального района Московской области
Ленинский район
Гринберг Иосиф Хаимович
Совет депутатовсельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района Московской области
Сафронов Алексей Васильевич
Совет депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области
Соловьева Наталья Викторовна
Совет депутатов Ленинского муниципального района Московской области
Лобня
Гуров Роман Николаевич
Совет депутатов города Лобня Московской области
Луховицкий район
Баринова Вера Михайловна
Совет депутатов сельского поселения Головачевское Луховицкого муниципального района Московской области
Белышева Людмила Васильевна
Совет депутатов Луховицкого муниципального района Московской области
Гольцева Олеся Васильевна
Совет депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области
Каминский Вячеслав Юрьевич
Совет депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области
Шолохов Александр Константинович
Совет депутатов городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области
Люберецкий район
Гавшина Светлана Юрьевна
Совет депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого района Московской области
Ермаков Андрей Николаевич
Совет депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого района Московской области
Лазарев Алексей Николаевич
Совет депутатов муниципального образования "Поселок Томилино" Люберецкого района Московской области
Лыткарино
Голубева Надежда Васильевна
Совет депутатов городского округа Лыткарино Московской области
Колушкин Евгений Сергеевич
Совет депутатов городского округа Лыткарино Московской области
Коновалов Игорь Иванович
Совет депутатов городского округа Лыткарино Московской области
Можайск
Генералова Ольга Александровна
Депутат Совета депутатов городского поселения Можайск Московской области
Можайский район
Демидова Елена Николаевна
Депутат Совета депутатов сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района Московской области
Иконников Сергей Игорьевич
Депутат Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района Московской области
Колесов Виктор Владимирович
Депутат Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района Московской области
Лихоманов Юрий Александрович
Депутат Совета депутатов сельского поселения Горетовское Можайского муниципального района Московской области
Соболева Марина Васильевна
Депутат Совета депутатов сельского поселения Юрловское Можайского муниципального района Московской области
Мытищи
Сошин Виктор Михайлович
Совет депутатов городского округа Мытищи Московской области
Сошин Максим Викторович
Совет депутатов городского округа Мытищи Московской области
Ногинский район
Жилина Светлана Валентиновна
Совет депутатов муниципального образования город Ногинск Ногинского муниципального района Московской области
Кулаков Александр Владимирович
Совет депутатов городского поселения Обухово Ногинского муниципального района Московской области
Панков Александр Вячеславович
Совет депутатов городского поселения Электроугли Ногинского муниципального района Московской области
Одинцовский район
Грачев Сергей Васильевич
Совет депутатов городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района Московской области
Козловский Арсений Дмитриевич
Совет депутатов городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района Московской области
Кучменко Инна Владимировна
Совет депутатов сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района Московской области
Лобов Владимир Михайлович
Совет депутатов сельского поселения Никольское Одинцовского муниципального района Московской области
Михальцов Олег Юрьевич
Совет депутатов городского поселения Заречье Одинцовского муниципального района Московской области
Самохин Сергей Иванович
Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области
Орехово-Зуево
Елисеев Олег Николаевич
Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области
Киселев Валерий Владимирович
Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области
Орехово-Зуевский район
Амеличкина Ирина Федоровна
Совет депутатов сельского поселения Верейское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Андреев Игорь Иванович
Совет депутатов сельского поселения Горское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Бурлев Виктор Иванович
Совет депутатов сельского поселения Новинское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Горячев Сергей Владимирович
Совет депутатов сельского поселенияБелавинское Орехово-Зуевского района Московской области
Корнеева Елена Геннадьевна
Совет депутатов сельского поселения Малодубенское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Паникин Евгений Николаевич
Совет депутатов сельского поселения Верейское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Полякова Марина Михайловна
Совет депутатов сельского поселения Дороховское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Рунова Елена Константиновна
Совет депутатов сельского поселения Новинское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Шлипотеева Анна Васильевна
Совет депутатов сельского поселения Новинское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области
Щуров Александр Вячеславович
Совет депутатов Белавинское Орехово-Зуевского района Московской области
Пущино
Афанаскин Анатолий Васильевич
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Сапрунова Наталья Валентиновна
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Шухтин Николай Юрьевич
Совет депутатов городского округа Пущино Московской области
Павлово-Посадский район
Вахрамеев Николай Руфович
Совет депутатов городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского района Московской области
Зубрицкий Виктор Иванович
Совет депутатов городского поселения Павловский Посад Павлово-Посадского района Московской области
Кононенко Игорь Вячеславович
Совет депутатов сельского поселения Улитинское Павлово-Посадского муниципального района Московской области
Пушкинский район
Богданов Дмитрий Юрьевич
Совет депутатов городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области
Бочкова Татьяна Васильевна
Совет депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципальнго района Московской области
Власов Владимир Андреевич
Совет депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области
Колганова Елена Евгеньевна
Совет депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области
Ламзин Станислав Сергеевич
Совет депутатов городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области
Некрасова Елена Юрьевна
Совет депутатов городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области
Попов Сергей Николаевич
Совет депутатов городского поселения Зеленоградский Пушкинского муниципального района Московской области
Радичкин Алексей Васильевич
Совет депутатов городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области
Самохина Ольга Александровна
Совет депутатов городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области
Старков Николай Владимирович
Совет депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области
Шеменева Оксана Викторовна
Совет депутатов городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области
Раменский район
Бушуев Олег Анатольевич
Совет депутатов городскогопоселения Кратово Раменского муниципального района Московской области
Горбунов Сергей Михайлович
Совет депутатов сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области
Гуненков Василий Васильевич
Совет депутатов сельского поселения Рыболовское Раменского муниципального района Московской области
Евстигнеев Игорь Николаевич
Совет депутатов Раменского муниципального района Московской области
Кислов Сергей Васильевич
Совет депутатов городскогопоселения Раменское Раменского муниципального района Московской области
Козлов Дмитрий Юрьевич
Совет депутатов сельского поселения Никоновское Раменского муниципального района Московской области
Майшева Вера Викторовна
Совет депутатов сельского поселения Кузнецовское Раменского муниципального района Московской области
Менькова Галина Геннадьевна
Совет депутатов сельского поселения Верейское Раменского муниципальном районе Московской области
Мотков Сергей Николаевич
Совет депутатов сельского поселения Островецкое Раменского муниципального района Московской области
Павлов Андрей Николаевич
Совет депутатов сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области
Радель Дмитрий Витальевич
Совет депутатов городскогопоселения Родники Раменского муниципального района Московской области
Рылев Денис Валерьевич
Совет депутатов городскогопоселения Удельная Раменского муниципального района Московской области
Сатретдинов Равиль Рашидочич
Совет депутатов сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области
Титов Виктор Викторович
Совет депутатов сельского поселения Островецкое Раменского муниципального района Московской области
Тихомиров Валерий Станиславович
Совет депутатов сельского поселения Верейское Раменского муниципальном районе Московской области
Тряпки Дмитрий Анатольевич
Совет депутатов сельскогопоселения Заболотьевское Раменского муниципального района Московской области
Успенский Григорий Вадимович
Совет депутатов сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области
Харламов Валерий Васильевич
Совет депутатов сельского поселения Сафоновское Раменского муниципального района Московской области
Шиганов Вячеслав иванович
Совет депутатов сельского поселения Верейское Раменского муниципального района Московской области
Рошаль
Камордин Антон Анатольевич
Совет депутатов городского округа Рошаль Московской области
Солнечногорский район
Агеев Петр Кириллович
Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Смирновское Солнечногорского района Московской области
Бурканова Ирина Юрьевна
Депутат Совета депутатов сельского поселенияСоколовсое Солнечногорского района Московской области
Василенко Михаил Владимирович
Депутат Совета депутатов сельского поселенияСоколовское Солнечногорского района Московской области
Воеводина Татьяна Викторовна
Депутат Совета депутатов городского поселенияАндреевка Солнечногорского района Московской области
Головатюк Сергей Васильевич
Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского района Московской области
Зыкова Виктория Петровна
Совет депутатов муниципального образования сельское поселение Луневское Солнечногорского района Московской области
Новичкова Елена Станиславовна
Депутат Совета депутатов сельского поселения Кривцовское Солнечногорского района Московской области
Подзорова Надежда Евгеньевна
Депутат Совета депутатов городского поселенияМенделеево Солнечногорского района Московской области
Уваркин Виталий Викторович
Совет депутатов муниципального образования городское поселение Ржавки Солнечногорского района Московской области
Ульянова Наталья Владимировна
Депутат Совета депутатов городского поселенияАндреевка Солнечногорского района Московской области
Серебряно-Прудский район
Щиголев Сергей Иванович
Совет депутатов в Серебряно-Прудском муниципальном районе Московской области
Ступинский район
Кузнецов Николай Александрович
Совет депутатов городскогопоселения Ступино Ступинского муниципального района Московской области
Сергиево-Посадский район
Белякова Татьяна Николаевна
Совет депутатов сельского поселения Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
Бырдин Андрей Александрович
Совет депутатов муниципального образования городского поселения Скоропусковский Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
Китаева Юлия Вячеславовна
Совет депутатов сельского поселения Лозовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
Котова Татьяна Александровна
Совет депутатов городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
Старая Купавна
Иванов Сергей Викторович
Совет депутатов муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области"
Тритенко Борис Степанович
Совет депутатов муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области"
Талдомский район
Аржиловский Михаил Павлович
Совет депутатов городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области
Барашенкова Марина Алексеевна
Совет депутатов городского поселения Запрудня Талдомского муниципального района Московской области
Вольнов Александр Валентинович
Совет депутатов городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области
Зорина Лидия Андреевна
Совет депутатов городского поселения Запрудня Талдомского муниципального района Московской области
Котляров Игорь Владимирович
Совет депутатов городского поселения Запрудня Талдомского муниципального района Московской области
Курышов Евгений Николаевич
Совет депутатов городского поселения Запрудня Талдомского муниципального района Московской области
Лебедева Галина Михайловна
Совет депутатов в Талдомском муниципальном районе Московской области
Никонов Валентин Викторович
Совет депутатов в Талдомском муниципальном районе Московской области
Саков Владимир Леонтьевич
Совет депутатов городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области
Смирнова Екатерина Ефимовна
Совет депутатов городского поселения Запрудня Талдомского муниципального района Московской области
Тихонов Николай Николаевич
Совет депутатов муниципального образования городское поселение Талдом Талдомского муниципального района Московской области
Шлихунова Алевтина Юрьевна
Совет депутатов в Талдомском муниципальном районе Московской области
Химки
Алескеров Халиг Зейнал Оглы
Депутат Совета депутатов городского округа Химки Московской области
Алиев Ханоглан Сале-оглы
Депутат Совета депутатов городского округа Химки Московской области
Черноголовка
Егоров Олег Викторович
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Черноголовка"Московской области
Ечмаев Борис Сергеевич
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Черноголовка"Московской области
Меркулов Михаил Вячеславович
Совет депутатов муниципального образования "Городской округ Черноголовка"Московской области
Шатурский район
Громов Михаил Константинович
Совет депутатов сельского поселения Дмитровского Шатурского муниципального района Московской области
Лосева Ирина Николаевна
Совет депутатов Шатурского муниципального района Московской области
Овчинникова Татьяна Анатольевна
Совет депутатов Шатурского муниципального района Московской области
Родина Анна Ивановна
Совет депутатов сельского поселения Дмитровского Шатурского муниципального района Московской области
Утина Светлана Владимировна
Совет депутатов сельского поселения Пышлицкое Шатурского муниципального района Московской области
Цветков Виктор Юрьевич
Совет депутатов городского поселения Шатура Шатурского муниципального района Московской области
Щелковский район
Аникина Татьяна Николаевна
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Артемов Вячеслав Александрович
Совет депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района Московской области
Балясов Алексей Владимирович
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Васин Дмитрий Людвигович
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Дударев Николай Николаевич
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Коровин Игорь Сергеевич
Совет депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района Московской области
Кшнякин Иван Александрович
Совет депутатов сельского поселения Огудневское Щелковского муниципального района Московской области
Махмутов Рустам Гаярович
Совет депутатов Щелковского муниципального района Московской области
Махмутов Рушан Гаярович
Совет депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района Московской области
Новиков Дмитрий Серафимович
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Скотников Алексей Николаевич
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Федотов Дмитрий Владимирович
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Шариков Игорь Александрович
Совет депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района Московской области
Штырлов Александр Васильевич
Совет депутатов Щелковского муниципального района Московской области
Щенников Алексей Сергеевич
Совет депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района Московской области
Электрогорск
Лазарева Ираида Александровна
Совет депутатов городского округа Электрогорск Московской области
Электросталь
Заворотный Андрей Юрьевич
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области