ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Председатели Советов местных отделений партии

Авдонин Владимир Владимирович
Местное отделение партии в городском округе Черноголовка Московской области
Аврусевич Николай Александрович
Местное отделение в Волоколамском районе Московской области
Алеев Артур Сяитович
Местное отделение партии в Шатурском муниципальном районе Московской области
Алиев Ханоглан Сале-оглы
Местное отделение партии в городском округе Химки Московской области
Ананьев Валерий Анатольевич
Местное отделение партии в Лотошинском районе Московской области
Аникин Сергей Михайлович
Местное отделение партии в городском округе Егорьевске Московской области
Базулин Александр Михайлович
Местное отделение партии в городском округе Ивантеевка Московской области
Белоусов Вячеслав Георгиевич
Местное отделение партии в городском округе Дубна Московской области
Братунов Семен Федорович
Местное отделение партии в Можайском муниципальном районе Московской области
Бушуев Олег Анатольевич
Местное отделение партии в Раменском муниципальном районе Московской области
Вахрушев Владимир Васильевич
Местное отделение партии в городском округе Дзержинский Московской области
Власюк Александр Петрович
Местное отделение партии в городском округе Котельники Московской области
Водонаев Станислав Юрьевич
Местное отделение партии в городских округах Власиха, Краснознаменск и Одинцовском муниципальном районе Московской области
Гончаров Евгений Анатольевич
Местное отделение партии в городском округе Бронницы Московской области
Городецкий Олег Олегович
Местное отделение партии в Дмитровском муниципальном районе Московской области
Громаков Михаил Геннадьевич
Местное отделение партии в городском округе Фрязино Московской области
Гуров Роман Николаевич
Местное отделение партии в городском округе Лобня Московской области
Долматович Сергей Валерьевич
Местное отделение партии в городском округе Серпухов и Серпуховском муниципальном районе Московской области
Жилина Светлана Валентиновна
Местное отделение партии в Ногинском районе Московской области
Журавлев Сергей Станиславович
Местное отделение партии в городском округе Жуковский Московской области
Заворотный Андрей Юрьевич
Местное отделение партии в городском округе Электросталь Московской области
Зубков Петр Владимирович
Местное отделение партии в Чеховском муниципальном районе Московской области
Казвиров Константин Евгеньевич
Местное отделение партии в городском округе Кашира Московской области
Камбалов Лев Сергеевич
Местное отделение партии в Солнечногорском муниципальном районе Московской области
Киселев Валерий Владимирович
Местное отделение партии в городском округе Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском районе
Корнеева Надежда Николаевна
Местное отделение партии в городском округе Реутов Московской области
Кудинов Сергей Владимирович
Местное отделение партии в городском округе Подольск Московской области
Кузнецова Екатерина Ивановна
Местное отделение партии в Луховицком муниципальном районе Московской области
Логинов Василий Сергеевич
Местное отделение партии в городском округе Рошаль Московской области
Маковейчук Иван Григорьевич
Местное отделение партии в городском округе Молодежный и Наро-Фоминском районе Московской области
Мардасов Андрей Игоревич
Местное отделение партии в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области
Нагиев Намус Эльдар оглы
Местное отделение партии в городском округе Долгопрудный Московской области
Николаев Виктор Геннадьевич
Местное отделение партии в городском округе Лыткарино Московской области
Одинцов Геннадий Владимирович
Местное отделение партии в Пушкинском муниципальном районе Московской области
Пархоменко Георгий Васильевич
Местное отделение партии в городском округе Красногорск Московской области
Рвачев Виктор Михайлович
Местное отделение партии в городском округе Коломна и Коломенском муниципальном районе Московской области
Рудаков Сергей Викторович
Местное отделение партии в Воскресенском муниципальном районе Московской области
Сафронов Василий Яковлевич
Местное отделение партии в Ленинском муниципальном районе Московской области
Сошин Виктор Михайлович
Местное отделение партии в городском округе Мытищи Московской области
Суница Анна Андреевна
Местное отделение партии в Павлово-Посадском муниципальном районе Московской области
Сухов Юрий Дмитриевич
Местное отделение партии в Люберецком муниципальном районе Московской области
Тихонов Николай Николаевич
Местное отделение партии в Талдомском муниципальном районе Московской области
Трундаева Юлия Игоревна

Местное отделение партии в городском округе Зарайск Московской области
Уваров Максим Геннадьевич
Местное отделение в Рузском городском округе Московской области
Чугуев Анатолий Юрьевич
Местное отделение партии в Ступинском муниципальном районе Московской области
Шариков Игорь Александрович
Местное отделение партии в Щелковском муниципальном районе Московской области
Шинкарев Дмитрий Николаевич
Местное отделение партии в городском округе Балашиха Московской области
Щербак Николай Анатольевич
Местное отделение партии в городских округах Восход и Истра Московской области